Папка открывается 767 плюс 30056 разделить на 442 скобка закрывается умножить скобка открывается

5300 минус 4050 скобка закрывается равно решить пример

Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.
1. 30056:442=68
2. 767+68=835
3. 5300-4050=1250
4. 835×1250=1043750