Решите уравнение 90*(8x-4)=20*(10x+2582) звездочка-умножение икс-неизвестное


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.
720x-360=200x+51640
720x-200x=51640+360
520x=52000
x=100 
:)