Угадай корень уравнения 60=а+а+а а= х+х=х+5 х=


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
60=а+а+а.
а=20.
60=20+20+20.

x+x=x+5.
x=5.
5+5=5+5.