Братец кролик и братец медведь одновременно вышли из своих домов и направились навстречу друг другу

братец медведь шел со скоростью 60 метров в минуту,а братец Кролик ехал на братце лисе со скоростью 140 метров в минуту на каком расстоянии от каждого из домов они встретились если расстояние между домами 1600метров

Ответы на вопрос

Отвечает Ажанилок Анастасия.
140+60=200
1600:200=8
140*8=1120
60*8=480
ответ: братец кролик прошел 1120м
братец заяц прошел 480м