Как решить из города а в город в выехал автобус со скоростью 80 км.ч через 1 час вслед за ним

выехала машина со скоростью 100км.ч какое расстояние будет между машиной и автобусов через 1 час после выезда машины

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшук Юрґен.
Автобус на тот момент проехал:
1.)80+80=160
Автобус и машина:
2.)160+100=360
Ответ:360км
Отвечает DELETED.
2*80=160км( проехал автобус)
160-100=60 км( расстояние)
Ответ 60км