К сумме чисел 30и40 прибавь 10


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

30+40=70

70+10=80

Ответ:80

Отвечает Ли Вика.

решение 1)30+40=70 2)70+10=80

Ответ:80