помогите пожалуйста! Из букв разрезной азбуки составили слово «комбинаторика». Найдите вероятность

того, что извлеченные наугад 4 буквы позволяют составить слово «крит».

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.
В слове "комбинаторика"  13 букв,а в слове "крит" 4 буквы. Вероятность того,что первая буква "к" равна 1/13,вероятность того,что "р"- 1/12, "и"- 1/11 и "т"-1/10.
P= 1/13 * 1/12 * 1/11 * 1/10 = 1/17160 = 0.0000583 (примерно)  
Вроде так,есть и другой способ)