Фермер продал на базаре 94.5 кг фруктов.Яблоки составили четыре девятых всех фруктов.абрикосы - две

девятых всех фруктов.оставшаяся часть - персики. Сколько всего кг персиков было продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Мутахан Улмекен.
1) 94,5 : 9 * 4 = 42 (кг) продано ябл
2) 94,5 : 9 * 2 = 21 (кг) продано абр
3) 94,5 - (42 + 21) = 31,5 (кг) продано перс