Запиши выражения найди их значение разность чисел 10 и 4. число 10 уменьшить на 7. число 8

увеличить на 2. сумма чисел 9 и 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алина.
10-4=6
10-7=3
8+2=10
9+1=10
Отвечает Редин Саша.
10-4=6 
10-7=3
8+2=10
9+1=10
всё очень легко. Надеюсь понятно