Решить задачу и записать ответ. Из 24 заданий, предложенных на олимпиаде по математике, ученик не

смог решить одну восьмую часть. Сколько заданий решил ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
24:8×1=3(з) не решил ученик
24-3=21(з) решил ученик
ответ : 21 задание
Отвечает Мукомел София.
24/8=3
24-3=21
ответ 21