8*2+2*92+8*98+2*8 нужно цепочкой заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.
8*2+2*92+8*98+2*8

8*2=16
2*92=184
8*98=784
2*8=16
16+184+784+16=1000
Отвечает Адам Арина.
Напишу,как продолжить решение :)))))
16+184+784+16=1000