200:2*(540+460):10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Андрей.
540+460=1 000
200 : 2 = 100
100 * 1 000 = 100 000
100 000 : 10 = 10 000


Отвечает Маначкин Артем.
200:2*(540+460):10=100*1000:10=10000