Проверь вычисление 383-190=193 407+288-200=435 407-2+0=405


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Анна.
383-193=190.
407+288-200=495.
407-2+0=405.
Отвечает Микитчин Наталя.
Правильно молодец.......