Найдите значение выражения (60+30):30×50-100


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Лера.
90:30*50-100=3*50-100=150-100=50
ответ:50
Отвечает Фомина Анастасия.
1)60+30=90
2)90÷30=3
3)3×50=150
4)150-100=50
Ответ: 50