Вычислите значение выражения удобным способом 4) 64 х 258-64х39-69х19 ДАМ 18 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Николай.
64(258-39)-69*19=64*219-69*19=14016-1311=12705