Как решить??(1-x^3)>=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
(1-x^3) \geq 0 \\  \\ x^3 \leq 1 \\  \\ (x-1)(x^2+x+1) \leq 0 \\  \\ x \leq 1