Ширина прямоугольника 5 см длина 9 см Длину увеличили на 2 см На сколько сантиметров увеличился

периметр пряма угольника

Ответы на вопрос

Отвечает Котявина Арина.
(5+9)*2=28Рпервого (11+5)*2=32Рвторого 32-28=4 На 4 см