СРОЧНО ПЛИЗ!!!!!!!)))))) МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!! Из двух городов навстречу друг другу

одновременно вышли два поезда, двигаясь со скоростями 75 км/ч и 80 км/ч. Через 2 ч поезда встретились на одной из станций. Вычисли расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Арина.
75*2=150(км)проехал первый поезд за 2 часа.
80*2=160(км)проехал второй поезд за 2 часа.
150+160=310(км)расстояние между городами.

Отвечает Кушнарева Елизавета.
75*2+80*2=150+160=310