(1,14 0,76):(1,14-0,76) 22,5:1,25 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Фёдор.
1) 1,14+0,76=1,9
2) 1,14-0,76=0,38
3) 1,9:0,38=5
4) 22,5:1,25=18
5) 5+18=23