(2x + 3) - 1,5 = 2,5 Пжпжржржрж


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2,5+1.5=4
4-3=1
х=1/2=0.5
Отвечает Китова Мария.
2х + 3 = 4
2х= 1
х=1:2
х=0,5