В сентябре 1 кг огурцов стоил 50 рублей. В октябре они подорожали на 10%. Сколько стоят огурцы в

октябре?

Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.
50-100%; х=110%; 1)(50*110):100=55; Ответ: 55 руб стоят огурцы в октябре
Отвечает Смирнова Мария.
50:10=5
50+5=55 рублей стоят огурцы в Октябре.
Ответ:55 рублей стоят огурцы в Октябре.
Желаю удачи!!!