Решите пожалуйста 3 4/13*15 3/41-3 4/13*2 3/41


Ответы на вопрос

Отвечает Карканидзе Алина.
43/13*618/41-43/13*85/41=618/41/85/41=533/41=13
43/13 уничтожаются