Найди значение выражений при а+в=350. (а+30)+в= а+(в+127)= (в-210)+в= в+(а-110)=


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

 (а+30)+в=а+в+30=350+30=380

 а+(в+127)=а+в+127=350+127=477

(в-210)+в=350-210=140

 в+(а-110)=350-110=240