Вычислите : 3 целых 2/3 поделить на 1,1 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Юля.
Превращает 3 целых 2/3 в неправильную дробь и тогда получается 11/3:11/10=11/3*10/11= 10/3 или 3целых 1/3