5,8к - 1,24 = 1,08 решите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Полухин Артем.
5,8к - 1,24 = 1,08
5,8к = 1,24 + 1,08
5,8к = 2,32
к = 2,32 : 5,8
к = 0,4
Отвечает Можина Настя.
5.8k-1.24=1.08
5.8k=2.32
k=2.5