В трёхэтажном доме жильцов в 11 раз меньше чем в девятиэтажном. сколько жильцов в девятиэтажном

доме если в трёх этыжном живёт 63чел.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.
1) 63 - 11 = 52 (чел.) живёт в 9-этажке
Отвечает Романчук Диана.
63-11=52 жильца
Ответ 52 жильца живёт