Из данных чисел 21, 35, 23, 28, 42, 14 выбери и запиши три числа составляющие три числа

последовательности в которой каждое следующее число на 7 меньше предыдущего.

Ответы на вопрос

Отвечает Литовченко Ариана.
42-7=35
35-7=28
28-7=21
21-7=14