630:(30-y)-45=25 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Варя.
630/(30-y)-45=25
630/(30-y)=45+25     
630/(30-y)=70
30-y=630/70
30-y=9
y=30-9
y=21
 630/(30-21)-45=25
                     25=25
Отвечает Новиков Илья.
630:(30-y)-45=25
630:(30-y)=25+45
630:(30-y)=70
30-y=630:70
30-y=9
y=30-9
y=21
630:(30-21)-45=25
Ответ:25