Найти 30% от 320 помогите пожалуйста Токо правильный ответ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лиза.
320 * 3 : 10 = 32 * 3 = 96. 
Отвечает Писакин Валентин.
320=100%
32=10%
32*3=96
96=30%