Решите уравнение:(х-3 13/21)+2 10/21=7 2/21


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
(Х-3 13/21)+2 10/21=7 2/21
Х-3 13/21=7 2/21-2 10/21
Х-3 13/21=6 23/21-2 10/21
Х-3 13/21=4 13/21
х=4 13/21+3 13/21
х=7 26/21=8 5/21