Решите уравнения2sin=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Аким.
2sinx=-1\\sinx=- \frac{1}{2}  \\ x=(-1) ^{n}  \frac{ \pi }{6} + \pi n
n∈Z
Отвечает Алимжанов Камиль.
2sinx=-1
sinx=-1/2
x=7π/6+2πn,n∈z
x=-π/6+2πn,n∈z