Срочно пожалуйста! Корень у^2-12у+36 Если у=1 По модулю


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Ксюша.
1 случай
 если у=1
1^2-12*1+36=1-12+36=25
2 случай
если у=-1
(-1)^2-12*(-1)+36=1+12+36=49