С первой яблони собрали 21 кг яблок что на 14 кг меньше чем со второй Сколько собрали с этих двух

яблонь

Ответы на вопрос

Отвечает Лейдерова Алёна.
1) 21+14=35
2)14+35=49
Отвечает Кашненко Карина.
1) 21+14=35(кг)-вторая яблоня
2) 21+35=56(кг)
Ответ: 56 кг собрали с двоих яблонь