100-d=20+10 ( надо решить уровнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Понкратов Сергей.
100-d=20+10
100-d=30
-d=30-100
-d=-70
d=70
Отвечает Владимирова Ксюня.
100-d=20+10
d=100-30
d=70
-----------------------
100-70=20+10
30=30