Два мотоциклиста выехали на встречу друг другу из пунктов A и B навстречу друг другу. Первый до

встречи проехал 45% раcстояния между городами, а второй 33 км. Каково расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
100%-45%=33
65%=33
1%=33:65
1%=33/65
33/65*100=3300/65 км