8,6 +х= 5,1; а-5 3/4 =-6 Решите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.
8,6+х=5,1
х=5,1-8,6
х=-3,5

а-5 3/4=-6
а=-6+5 3/4
а=-1/4(или -0,25)