Восьмую часть огорода прямоугольной формы длиной 20 м и шириной 16 м засеяли горохом.сколько м2

засеяли горохом

Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кирилл.
S=a*b=20*16=320 м2 засеяли горохом