-0,8(3x-0.6)-0.9=0.2(6x-2.7) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.
-0,8(3x-0,6)-0,9=0,2(6x-2,7)
-2,4x+0,48-0,9=1,2x-0,54
-2,4x-1,2x=-0,54-0,48+0,9
-3,6x=-0,12
x=12/360
x=1/30