Реши уравнение и выполни проверку 2а+4=а+12


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Дарья.
2а-а=12-4
а=8
16+4=8+12
20=20
Отвечает Смычник Кирилл.
2а-а=-4+12
а=8
Ответ: а =8