Решите систему уравнения способом сложения: 2(х+3у)+9=х+6, 2(х-2у)=х+30


Ответы на вопрос

Отвечает Игошин Артём.
2(х+3у)+9=х+6, 2(х-2у)=х+30;;;;               x=84,5(дробь);                                                 y=-33,10(дробь)