Как решить этот пример из учебника взяла у меня не получается 674-285(0,2-0,1)*75-13(701-699)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёжа.
674-285*(0,2-0,1)*75-13*(701-699)=622,4
первое действие:
0,2-0,1=0,1
второе:
701-699=2
третье:
256*0,1=25,6
четвертое:
25,6*75=1920
пятое:
13*2=26
шестое:
674-25,6=648,4
седьмое:
648,4-26=622,4