67•x-59•x=576решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.
67×x-59×x=576
(67-59)×x=576
8x=576
x=576:8
x=72
ответ:72
Отвечает Точилин Влад.
67*х-59*х=576
67х-59х=576
8х=576
х=576:8
х=72