ЗАДАЛИ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. 45+35-55:9= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.
45+35-55÷9=
1) 55÷9=6.1
2) 45+35=80
3)80÷6.1=73.9

или просто можешь скачать фото мач