Найдите объем куба длина ребра которого равна 1 целая 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Солин Арсений.
V=(1 \frac{2}{3})^{3} =  \frac{5^{3} }{ 3^3} =  \frac{125}{27} = 4 \frac{17}{27}