Реши уравнение:(х : 8 + 18) * 9 = 540


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.
(х:8+18)*9=540
х:8+18=540:9
х:8+18=60
х:8=60-18
х:8=42
х=42*8
х=336
==================