Помогите! 395+х=864 300-у=206 t-307=308 Это уравнения да 5 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.
1)x= 864-395
x= 469
2) y= 300-206
y=94
3)t=308+307
t=615
Отвечает Бойко Диана.
395+х=864
х=864-395+469

300-у=206
у=300-206=94

t-307=308
t=308+307=615