2/3+1/4 , 4/5-3/4, 1/2-1/3, 5/6+3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Валерия.
2/3+1/4=8/12+3/12=11/12
4/5-3/4= 16/20-15/20=1/20
1/2-1/3=3/6-2/6=1/6
5/6+3/8=20/24+9/24=29/24=1. 5/29