Столяр т его ученик ремонтировал стулья. Ученик работал 6 дней, ремонтируя по 10 стульев в день, а

столяр сделал такую же работу за 4 дня. По сколько стульев в день ремонтировал столяр.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
6 * 10 = 60 стульев отремонтировал ученик за 6 дней
60 / 4 = 15 стульев в день ремонтировал столяр 
ОТВЕТ 15 СТУЛЬЕВ
Отвечает Жигер Денис.
6*10=60 (выполнял ученик)
60:4= 15
Ответ:15 стульев в день