-7-(-12+13)=(-3,2+60)-0,8=(-2,1-3,7)+4,4=Помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.
1) -7-(-12+13) = -7+12+13 = 5+13 = 18
2) (-3,2+60)-0,8 = 56,8-0,8 = 56
3) (-2,1-3,7)+4,4 = -5,8+4,4 = -1,4