45-5*6+4 решение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Юлия.
45-5*6+4=19
1) 5*6=30
2) 45-30=15
3) 15+4=19
Отвечает Амантай Айбол.
1) 5*6 = 30   2) 45-30=15    3)15+4=19